Pemilu Asia

Selamat datang di Pemilu.asia

Pemilu
Pemilu Presiden
Pemilu Legislatif
»DPD 2014
»DPR 2014
»DPRP 2014
»DPRK 2014
»DPD 2009
»DPR 2009
»DPRP 2009
»DPD 2004
»DPR 2004
»DPRP 2004
»DPRK 2004
»DPR 1999
»DPRP 1999
»DPRK 1999
»DPR 1997
»DPR 1992
»DPR 1987
»DPR 1982
»DPR 1977
»DPR 1971
»DPRP 1957 & 1958
»DPRK 1957
»DPRK 1958
»DPR 1955
»Konst 1955
Pilkada
Anggota Terpilih
Daftar Nama Calon
Riwayat Hasil per Provinsi
Jendela Provinsi
Pergeseran Suara
Info Parpol
Hasil dalam Peta
Kajian
Link - link
Online: 0

Total sessions: 328385

Share/Bookmark
Pemilu DPD 2004

Jawa Kalimantan Kep.Maluku Kep.Tenggara Sulawesi Sumatera Tanah Papua
DKI Jakarta Banten Jawa Barat Jawa Tengah DI Yogyakarta Jawa Timur
<< Sebelum | Berikut >>
Banten
Banten
K.H. Thoyib Amir 3023581
Dra. Hj. Ratu Cicih Kurniasih 2980402
H. Apud Mahpud 2386243
H. Sagap Usman 2297764
Ir. Renny Pudjiati 1916355
Hj. Indira Damayanti 1850936
H. Ace Suhaedi Madsupi 1555327
Dadi Mashudi, S.Sos. 1508598
Dr. H. Mubien Arshudin 1499029
H.M. Thabri Setia 14071810
Mayjend Tni (Purn) Drs. H. Ampi Tanudjiwa, SH. 12552411
Drs. Nanang Tahqiq, MA 12062312
Farouk 10941713
Drs. Hamdan, MM 10873914
Agus Fatah Yasin, SH., MBA. 10251215
Abdul Hamid 10116916
H.A. Munir, S.Pd. 10075317
H.Mumu Muaz 9438718
Dra. Hj. Badi’ah Arif 8164419
Evi Silvi Yamiatul Hayati, A.Md. 7587520
Dr. Yandra Doni, S.Pd 7081021
H. Kasmin 6389122
Arwan Simanjuntak 5935023
Drs. H. Danny Ramdhani 5611124
Drs. H. Hawelly Efendi Bachtiar 5414525
Samsudin 5340926
Jufri Faisal Amir 5090327
H. Urip Hermansyah, SH. 4403628
Abdon Manurung, SH. 4224029
Drs. H. Endang A. Sumiarsa, MM 3712330
H. Moh Shaleh As’ad 3691731
H.A.M. Siagian, B.Sc. 3666132
H.R.M. Alamsyah N, M.Sc. 3597433
Abung Bulkini 3092434
H.A.M. Sarbini Suharta 2955535
Akhmad Ganif, SH. 2755736
Drs. Djadjat Mudjahidin 2709537
Drs. H. Achmad Dimjati 2593538
Ir. Moh. Anwar Hasyim 2588639
Dr. Ir. H. Achmad Sudradjat 2586840
H. Odi Sumardi, BA. 2500841
Anang Rahmatullah, SH. 1948242
Saefudin, SSi 1476943
Drs. D. Suherman Djumena 1440144
H. Nurdin Murdas 1426245
Hadi Mulyana, SH. 1384146
H. Nana Atmana 851247
Banten

Back to Top

Copyright©2009 www.pemilu.asia