Pemilu Asia

Selamat datang di Pemilu.asia

Pemilu
Pemilu Presiden
Pemilu Legislatif
»DPD 2014
»DPR 2014
»DPRP 2014
»DPRK 2014
»DPD 2009
»DPR 2009
»DPRP 2009
»DPD 2004
»DPR 2004
»DPRP 2004
»DPRK 2004
»DPR 1999
»DPRP 1999
»DPRK 1999
»DPR 1997
»DPR 1992
»DPR 1987
»DPR 1982
»DPR 1977
»DPR 1971
»DPRP 1957 & 1958
»DPRK 1957
»DPRK 1958
»DPR 1955
»Konst 1955
Pilkada
Anggota Terpilih
Daftar Nama Calon
Riwayat Hasil per Provinsi
Jendela Provinsi
Pergeseran Suara
Info Parpol
Hasil dalam Peta
Kajian
Link - link
Online: 0

Total sessions: 328385

Share/Bookmark
Pemilu DPD 2004

Jawa Kalimantan Kep.Maluku Kep.Tenggara Sulawesi Sumatera Tanah Papua
DKI Jakarta Banten Jawa Barat Jawa Tengah DI Yogyakarta Jawa Timur
<< Sebelum | Berikut >>
Jawa Timur
Jatim
H. Mahmud Ali Zain 19550251
K.H. A. Mujib Imron, SH. 14343752
KH. M. Nuruddin A. Rahman, SH. 12684983
Drs. H. Mardjito GA 10506294
Dra. Hj. Esa Wahyu Endarti, SH., M.Si. 9585035
Drs. H. RBM. Rofik Koesoemodilogo, SH., MS. 8092886
Dra. Ny. Yulia Siyamti Suyadi, SH. 7219087
Dra. Hj. Nur Zainab Noer Aziz 7154268
H. Wasmoro 7151159
Drs. H. Mashuri 63082710
Drs. M. Nidzhom Hidayatullah 57549911
Anton Prijatno, SH. 56029512
Drs. Imron Djamil 46847613
Amir Makhmud 46428814
Edy Siswanto, SH. 44179915
H. Abdul Jalil Latuconsina 41566816
Drs. A. Hanief Saha Ghafur, MA 39179617
Drs. Muhammad Munfasir 33590318
Drs. Suhudi, MBA 31237119
Drs. Suhermanto Ja’Far, M.Hum. 30238220
H. Bambang Tutuko, SH. 24333721
Dede Oetomo, Ph.D 23522922
Mochammad Chuslan 23387023
Drs. Ec. Sudhi Dharma, M.Th. 21073924
Drs. Adtyas Moeljadi 20473925
H. Rofik, SH., M.Hum. 19331926
H. Badruz Zaman, SE. 17340327
H.A. Said Hidayat 16456228
Drs. H. Suprapto 15331629
Sunhiyah, S Ag 15323430
Drs. H.M. Machith Masrufi 12231231
Rafael Lami Heru Haryono 12185532
Ir. H. Poerwadi Djojonegoro, MMA 12033133
Achmad Muhyiddin Khotib 11754534
Bariyoto, SH. 10558135
H. Indra Prajitno 10015536
Sugiharso, SE. 7056137
Drs. H. Djoko S. Wahyudi, SE., M.Sc. 6838238
Drs. Agus Dwi Sasono, Ak, MSi 6635339
Husein Muslimin, SH., M.Hum. 5893440
H. Ahadin Mintaroem 5568941
Kusaeni 2673542
Jatim

Back to Top

Copyright©2009 www.pemilu.asia